jeddah guyz

jeddah guyz


 
الرئيسيةالبوابةاليوميةس .و .جبحـثالأعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 صناديق البريد الإلكتروني للمحاضرات والمحاضرين بفرع جدة

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
al-keng
Admin


عدد المساهمات : 166
السٌّمعَة : 0
تاريخ التسجيل : 23/10/2009

مُساهمةموضوع: صناديق البريد الإلكتروني للمحاضرات والمحاضرين بفرع جدة   السبت نوفمبر 28, 2009 4:44 pm

صناديق البريد الإلكترونية للمحاضرات

Abeer Alshwa
ashawa@arabou.org.sa

Majdaa Atia
m_attia@arabou.org.sa

Zeinab Alshamari
Z_Alshamari@arabou.org.sa

Fareeda Maajeeni
F_Maajeeni@arabou.org.sa

Wafa aljahdaly
w_aljahdaly@arabou.org.sa

Gadah alamoudi
g_alamoudi@arabou.org.sa

Azza Abdulftah
A_abdulftah@arabou.org.sa

Thani albeaz
T_albeaz@arabou.org.sa

Reema barqawi
R_barqawi@arabou.org.sa

Huda ayad
h_ayad@arabou.org.sa

Fatma Momena
F_Momena@arabou.org.sa

Sondes Monai
SMonai@arabou.org.sa

Afaf Alyawer
A_alyawer@arabou.org.sa

Hanan Anqawi
H_Ankawi@arabou.org.sa

Honida sahber
h_shabar@arabou.org

Eman Tashkandi
e_tashkandi@arabou.org.sa

Ibtesam Istanbulli
I_rajb@arabou.org.sa

Shyan Aboznada
S_Aboznada@arabou.org.sa

Honida sahber
h_shabar@arabou.org

Bayan Abogaida
b_abogaida@arabou.org.sa

Doha kattan
D_kattan@arabou.org.sa

Abeer Aldoghaither
aaldoghaither@arabou.org.sa

Tahra alaadeen
T_alaadeen@arabou.org.sa

Njlaa dhan
N_dehn@arabou.org.sa

Fatma abdulkream
f_abdalkarim@arabou.org.sa

Zahra basheer
z_bashir@arabou.org.sa

Reema barqawi
R_barqawi@arabou.org.sa

Dina Naqshabandi
dnaqshabandi@arabou.org.sa

Najlaa dhan
N_dehn@arabou.org.sa

Najlaa Alqadi
n_alqadi@arabou.org.sa

Kazi Hussain
khussain@arabou.org.sa

Eman alsharif
e_alsharif@arabou.org.sa

Sayera mohsin
sayeramohsin@arabou.org.sa


صناديق البريد الإلكترونية للمحاضرين

Murry Ghammash
Gammash@msn.com

Tariq Khan
khan_tariq@yahoo.com

Homoud al-Yahya
halyahya@yahoo.com

Jaman Al-Ghamdi
alghamdi@cba.edu.sa

Omar Barukab
obarakub@yahoo.com

Hussain Al-Thawad
hrazzaz@arabou.org.sa

Emad Al-Amarnah
eamarnah@arabou.org.sa

Mater Al-Otaiby
msalem@arabou.org.sa

Hasan Al-Numi
alnemi59@yahoo.com

Alhasan Al-Thamiry
ldamiri@yahoo.co.uk

Khaled Al-Qadi
kkadi@arabou.org.sa

Tariq Seda
tsida@arabou.org.sa

Turki Al-Sulami
tsulami@arabou.org.sa

Mohammed Hammadi
mhamamadi@arabou.org.sa

Mohammed Yousef
almohandes940@yahoo.com

Mohammed Kasnawi
mkasnawi@arabou.org.sa

Faisal Al-Haddad
fisal@arabou.org.sa

Mohey Tarabzoni
mtrabzooni@arabou.org.sa

Faleh Al-Sulami
fsulami@arabou.org.sa

Mohammed Al-Ghamdi
mghamdi@arabou.org.sa

Kazy Husain
khussain@arabou.org.sa

Fahad Al-Sharif
falsharif@arabou.org.sa

Talal Al-Mughraby
tmaghrabi@arabou.org.sa

Osamah Al-Zaid
ozaid@arabou.org.sa

Rasheed Abualsamh
rasheed@arabou.org.sa

Mahdi Yousef
mhdi@arabou.org.sa

Larbi Baity
larbibayti@arabou.org.sa

Abdullah Samarah
asamarah@arabou.org.sa

Riyadh Saleh
rsaleh@arabou.org.sa

Abdulhai Al-Subahi
asobahi@arabou.org.sa
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://w-78.yoo7.com
 
صناديق البريد الإلكتروني للمحاضرات والمحاضرين بفرع جدة
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
jeddah guyz :: القسم العام :: اخبار جدة-
انتقل الى: